No estás conectado. Conéctate o registrate

clasificacion VI Subida al Saliente

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1 clasificacion VI Subida al Saliente el Miér Sep 30, 2009 6:51 pm

VI SUBIDA ALBOX-SANTUARIO Nombre de la prueba: DEL SALIENTE
domingo, 20 de septiembre de 2009 CADETE
G04514816
Fecha:
FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO
Comité Andaluz de Jueces Arbitros y Cronometradores

ALBOJENSE C.D.C.


CLASIFICACION

1º 867 TORRES PARRAGA, JOAQUIN ESP19931117 26050941 CADETE SIERRA MAGINA, C.C. ---
2º 865 MAESTRA AGUDO, MANUEL ESP19930110 45920539 CADETE CONSTRUCCIONES MARACOF ---
3º 869 COBOS SANCHEZ, JOSE ESP19930923 20078314 CADETE AGROJUMA-REYMAR-PACORA-EMU ---
4º 864 JIMENEZ DURAN, DANIEL ESP19931207 75170391 CADETE CONSTRUCCIONES MARACOF ---
5º 862 AGUILERA SEGURA, MIGUEL ANGEL ESP19940912 77147613 CADETE CONSTRUCCIONES MARACOF ---
6º 866 EXPOSITO SIERRA, JUAN BAUTISTA ESP19931016 26504179 CADETE SIERRA MAGINA, C.C. ---
7º 868 JIMENEZ CARRASCOSA, ANTONIO ESP19931219 15512407 CADETE SIERRA MAGINA, C.C. ---
8º 859 GONZALEZ SERRANO, JOSE ESP19931122 26976161 CADETE REANSA ---
Clase:
VI SUBIDA ALBOX-SANTUARIO Nombre de la prueba: DEL SALIENTE
domingo, 20 de septiembre de 2009 JUNIOR

Categoría Equipo/Club Tiempo Premios
1º 155 GARCIA RUS, FRANCISCO Esp19920425 77837909 JUNIOR CAJAMAR ---
2º 150 SOLA ARJONA, MANUEL ESP19920418 45869741 JUNIOR CAJAMAR ---
3º 163 GOMEZ JIMENEZ, CRISTOBAL ESP19910725 75894375 JUNIOR CONSTRUCCIONES MARACOF ---
4º 165 RAMIREZ NAVARRO, JUAN CARLOS ESP19910705 76627674 JUNIOR FERMASA - CONST. ARMILLA ---
5º 151 MARQUEZ RAIGON, RAFAEL ESP19910615 50623002 JUNIOR CAJAMAR ---
6º 152 MOLEON GONZALEZ, VICTOR MANUEL ESP19911229 76625353 JUNIOR CAJAMAR ---
7º 156 BLANES JIMENEZ, JOSE ANTONIO ESP19921222 76657213 JUNIOR COMARCA DE NIJAR ---
8º 153 MAESTRA TORRALBO, SIMON ESP19910626 45869597 JUNIOR CAJAMAR ---
9º 162 LOPEZ MAYO, CRISTOBAL ESP19910523 25350960 JUNIOR CONSTRUCCIONES MARACOF ---
10º 164 SANCHEZ MONTES, ISMAEL ESP19910108 26966739 JUNIOR CONSTRUCCIONES MARACOF ---
11º 154 CUBERO GALVEZ, JORGE ESP19921106 26821169 JUNIOR CAJAMAR ---
12º 166 ORTIZ MORALES, JOSE ANTONIO ESP19910324 15517475 JUNIOR FERMASA - CONST. ARMILLA ---
13º 158 GRANADOS LUCIO, Sergio Esp19920708 46807194 JUNIOR LINDE-GALLASTEG ---
14º 160 ATIENZA MENACHO, PEDRO ESP19910308 78986211 JUNIOR CONSTRUCCIONES MARACOF ---
15º 157 MARTINEZ ANTOLIN, JUAN JESUS ESP19921014 76632303 JUNIOR COMARCA DE NIJAR ---
16º 167 GUERRERO LOPEZ, SALVADOR ESP19920902 75163656 JUNIOR FERMASA - CONST. ARMILLA ---
17º 161 CHANFREUT PALACIO, JUAN MANUEL ESP19920510 15456037 JUNIOR CONSTRUCCIONES MARACOF ---
18º 159 PRATS CAMPOS, Joan Esp19920407 46874846 JUNIOR LINDE-GALLASTEG ---
Clase:
VI SUBIDA ALBOX-SANTUARIO Nombre de la prueba: DEL SALIENTE
domingo, 20 de septiembre de 2009 Senior


Clasificados: Kilometraje: Media del vencedor:
CLASIFICACION
Puesto Dorsal Nombre y Apellidos Código UCI Licencia Categoría Equipo/Club Tiempo Premios
1º 86 CARMONA AYALA, RAUL ESP19811011 74727173 SENIOR GRUPO DEPORTIVO BARON DRAIS, ---
2º 78 CASTELLANO SERRANO, JOSE ANTONIO ESP19810928 23278020 SENIOR ALBOJENSE, C.D.C. ---
3º 87 GARCIA ARANEGA, RAUL ESP19830503 45597828 SENIOR EL VALLE, C.D.C. ---
4º 84 BASTIDA MIRAS, SALVADOR Esp19850608 23288691 SENIOR JUAN ZURANO C ---
5º 79 GIRONA FERNANDEZ, DANIEL ESP19800121 23274458 SENIOR PEÑA C. MAHIMON-LOS VELEZ, C.D ---
6º 85 GARCIA SERRANO, JOSE CARLOS ESP19841021 75154831 SENIOR BICICLETAS MAM, C.D. ---
7º 82 MARTINEZ MARTINEZ, RAMON Esp19820922 23038620 SENIOR EXCAVACIONES AN ---
8º 76 DOMENECH GARCIA, PEDRO JAVIER ESP19900613 15427305 SENIOR ALBOJENSE, C.D.C. ---
9º 81 ISERN JIMENEZ, JAIME FRANCISCO ESP19870323 41522906 SENIOR ALBOJENSE, C.D.C. ---
10º 88 PEREZ MORENO, FELIX ESP19890103 75723950 SENIOR ALBOJENSE, C.D.C. ---
11º 77 ROMERO MONTOYA, JOSE MANUEL ESP19800527 75237190 SENIOR ALBOJENSE, C.D.C. ---
12º 80 PARRA FIGUERAS, JUAN JOSE ESP19800717 23276436 SENIOR ALBOJENSE, C.D.C. ---
Clase:
VI SUBIDA ALBOX-SANTUARIO Nombre de la prueba: DEL SALIENTE
domingo, 20 de septiembre de 2009 MASTER 30

1º 467 CAMACHO TUDELA, JUAN MANUEL Esp19750104 23259040 MASTER 30 JUAN ZURANO C ---
2º 470 SANCHEZ NAVARRO, JUAN ANTONIO Esp19760425 23010749 MASTER 30 EXCAVACIONES AN ---
3º 474 CHECA CHECA, DAVID Esp19771011 46950540 MASTER 30 EL VALLE ---
4º 476 SALINAS PUERTAS, MANUEL ESP19770625 75236958 MASTER 30 EL VALLE, C.D.C. ---
5º 466 MARMOL GARCIA, JOSE FRANCISCO ESP19770913 75226910 MASTER 30 ALBOJENSE, C.D.C. ---
6º 464 IBAÑEZ GARCIA, JOSE ANTONIO ESP19720607 75226827 MASTER 30 ALBOJENSE, C.D.C. ---
7º 461 NUÑEZ GUERRA, CRISTOBAL ESP19731126 53683376 MASTER 30 BENITEZ, C.C. ---
8º 462 BONILLO BONILLO, CANDIDO JAVIER ESP19791220 76148443 MASTER 30 ALBOJENSE, C.D.C. ---
9º 458 MORALEDA SANTIAGO, JOSE ANTONIO ESP19700605 74635160 MASTER 30 PEÑA CICLISTA MOTRIL, C.D. ---
10º 472 MALDONADO FIGUEROA, FRANCISCO JESUS ESP19761231 78032665 MASTER 30 EL VALLE, C.D.C. ---
11º 477 BERRUEZO GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP19780605 76145254 MASTER 30 EL VALLE, C.D.C. ---
12º 473 FOULQUIE PADILLA, JAVIER ESP19771103 75239468 MASTER 30 GINES GARCIA ---
13º 478 GARCIA MERLOS, BENITO Esp19701018 23242774 MASTER 30 JUAN ZURANO C ---
14º 471 HERREROS REYES, AGUSTIN Esp19790124 23019366 MASTER 30 EXCAVACIONES AN ---
15º 465 SANCHEZ FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP19760807 75228740 MASTER 30 ALBOJENSE, C.D.C. ---
16º 459 OLLER SOTO, JOAQUIN ESP19791204 45597435 MASTER 30 ALBOJENSE, C.D.C. ---
17º 475 PEDROSA LORENTE, JOSE A. ESP19740417 34855317 MASTER 30 ALBOJENSE, C.D.C. ---
18º 469 SANCHEZ PUERTAS, JUAN ESP19760924 23260315 MASTER 30 PEÑA C. MAHIMON-LOS VELEZ, C.D ---
19º 463 ANTOLIN FERNANDEZ, MIGUEL JAIME ESP19770116 75231339 MASTER 30 ALBOJENSE, C.D.C. ---
20º 468 BERBEL OLLER, PABLO ESP19740615 75226672 MASTER 30 ALBOJENSE, C.D.C. ---
21º 460 PARRA MELLADO, ANDRES ESP19760309 23295495 MASTER 30 ALBOJENSE, C.D.C. --
VI SUBIDA ALBOX-SANTUARIO Nombre de la prueba: DEL SALIENTE
domingo, 20 de septiembre de 2009 MASTER 40

1º 186 BAENA PABLO, JOSE MANUEL ESP19640718 28697972 MASTER 40 TECH LUZ, C.D. ---
2º 192 MOREIRA, ANTONIO SERAFIN POR19680415 6820 MASTER 40 MSS-POVOA DO VARZIM-MAXIBIKES ---
3º 182 OLLER QUILES, BALTASAR ESP19660514 75222278 MASTER 40 ALBOJENSE, C.D.C. ---
4º 187 MARTIN CAÑIZARES, ANTONIO ESP19610411 27496970 MASTER 40 TECH LUZ, C.D. ---
5º 184 ARANDA IGLESIAS, ADOLFO ESP19671205 24235971 MASTER 40 ATARFE, C.C. ---
6º 190 SANCHEZ SANCHEZ, PEDRO Esp19690304 23240588 MASTER 40 ESTRUCTURAS L ---
7º 188 SANCHEZ PARRA, CRISTOBAL Esp19690209 23241597 MASTER 40 SANTA EULALIA ---
8º 185 GARCIA TOLEDANO, DAVID ESP19690717 8909137 MASTER 40 PEÑAS NEGRAS MOUNTAIN BIKE, C. ---
9º 183 OLLER QUILES, MIGUEL ESP19680806 75225258 MASTER 40 ALBOJENSE, C.D.C. ---
10º 193 LOPEZ-COZAR FERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP19690413 74633574 MASTER 40 AGROJUMA-REYMAR-PACORA-EMU ---
Clase:
VI SUBIDA ALBOX-SANTUARIO Nombre de la prueba: DEL SALIENTE
domingo, 20 de septiembre de 2009 MASTER 50

1º 766 SALVADOR SERRANO, JUAN JESUS ESP19581225 27254510 MASTER 50 UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER ---
2º 764 SALCEDO FERNANDEZ, JOSE ESP19580411 74616303 MASTER 50 SEMAR-DISTRANSA ---
3º 765 GONZALEZ MUÑOZ, MANUEL ESP19581105 24175329 MASTER 50 LAMINEX - BICICLETAS MAM ---
4º 767 RUTHERFORD , MARTIN JOHN Ext19530506 X4220688G MASTER 50 EXCAVACIONES AN ---

Ver perfil de usuario

Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.