No estás conectado. Conéctate o registrate

clasificacion de velefique

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1 clasificacion de velefique el Miér Jul 01, 2009 7:41 pm

clasificacion premio a la montaña.

Clasificación del Premio de Montaña
Clasifi-cación Tiempo Dorsal APELLIDOS Y NOMBRE CLUB

1 00 horas 49 min 54 seg 735 JOSE ANTONIO CATELLANOS SERRANO CC ALBOJENSE
2 00 horas 50 min 15 seg 623 OLLER QUILES , BALTASAR CC ALBOJENSE
3 00 horas 51 min 54 seg 733 JOSE ANTONIO IBAÑEZ GARCIA CC ALBOJENSE
4 00 horas 51 min 56 seg 734 DIEGO REVERTE MULA CC ALBOJENSE
5 00 horas 52 min 02 seg 668 JOSE FRANCISCO ACIEN GOMEZ CDC DALIAS
6 00 horas 53 min 30 seg 689 DANIEL ESTEVEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE
7 00 horas 53 min 38 seg 722 FRANCISCO J. GARCIA SALAZAR INFOSOFT
8 00 horas 55 min 45 seg 640 SANCHEZ GARCIA , JESUS UC MARTINEZ OLIVER
9 00 horas 56 min 04 seg 695 JOSE MANUEL LOPEZ SANCHEZ MARTINEZ OLIVER
10 00 horas 57 min 13 seg 626 GALLARDO SOLANO, LUIS JAVIER CD EL PEDAL DE MARMOL
11 00 horas 57 min 46 seg 693 JOSE LOPEZ SEGURA CDC CARBONERAS
12 00 horas 58 min 59 seg 701 DAVID COTTA PAREJA INDEPENDIENTE
13 00 horas 59 min 06 seg 731 ANTONIO HERRERIAS CABELLO INDEPENDIENTE
14 00 horas 59 min 30 seg 686 JUAN RUIZ CRESPO CDC CARBONERAS
15 01 horas 00 min 06 seg 624 ISERN JIMENEZ, JAIME CC ALBOJENSE
16 01 horas 00 min 47 seg 659 MARTINEZ CAPARROS, PABLO CDC CARBONERAS
17 01 horas 00 min 59 seg 741 MIGUEL SOLER ROJAS CC GARRUCHA

clasificacion general.

Clasificación general de la II subida Alto de Velefique. L'Alpe D'Huez Andaluz
Clasifi-cación Tiempo Dorsal APELLIDOS Y NOMBRE CLUB

1 2 horas 10 min 27 seg 733 JOSE ANTONIO IBAÑEZ GARCIA CC ALBOJENSE
2 2 horas 10 min 30 seg 734 DIEGO REVERTE MULA CC ALBOJENSE
3 2 horas 10 min 51 seg 668 JOSE FRANCISCO ACIEN GOMEZ CDC DALIAS
4 2 horas 12 min 13 seg 735 JOSE ANTONIO CATELLANOS SERRANO CC ALBOJENSE
5 2 horas 16 min 14 seg 722 FRANCISCO J. GARCIA SALAZAR INFOSOFT
6 2 horas 18 min 13 seg 626 GALLARDO SOLANO, LUIS JAVIER CD EL PEDAL DE MARMOL
7 2 horas 22 min 58 seg 701 DAVID COTTA PAREJA INDEPENDIENTE
8 2 horas 24 min 02 seg 693 JOSE LOPEZ SEGURA CDC CARBONERAS
9 2 horas 25 min 56 seg 623 OLLER QUILES , BALTASAR CC ALBOJENSE
10 2 horas 27 min 33 seg 689 DANIEL ESTEVEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE
11 2 horas 29 min 00 seg 624 ISERN JIMENEZ, JAIME CC ALBOJENSE
12 2 horas 29 min 02 seg 731 ANTONIO HERRERIAS CABELLO INDEPENDIENTE
13 2 horas 29 min 24 seg 724 FRANCISCO J. MONTOYA RAMIREZ LOSMASTRINKAIS.COM
14 2 horas 31 min 05 seg 686 JUAN RUIZ CRESPO CDC CARBONERAS
15 2 horas 31 min 40 seg 741 MIGUEL SOLER ROJAS CC GARRUCHA
16 2 horas 34 min 07 seg 622 FERNANDEZ GALLARDO, Fº DIEGO INDEPENDIENTE
17 2 horas 34 min 20 seg 695 JOSE MANUEL LOPEZ SANCHEZ MARTINEZ OLIVER
18 2 horas 35 min 29 seg 737 PABLO CANO RUBIO CC LA CAÑADA
19 2 horas 35 min 50 seg 659 MARTINEZ CAPARROS, PABLO CDC CARBONERAS
20 2 horas 36 min 05 seg 685 JOSE M. ROMERO MONTOYA CC ALBOJENSE
21 2 horas 36 min 15 seg 673 EMILO FRANCISCO ORTIZ PASCUAL CC TABERNAS
22 2 horas 36 min 45 seg 640 SANCHEZ GARCIA , JESUS UC MARTINEZ OLIVER
23 2 horas 40 min 52 seg 649 GARCIA GUTIERREZ, DIEGO CD EL PERDIGAL
24 2 horas 42 min 20 seg 667 ANTONIO SERRANO GONZALEZ CD EL PEDAL DE MARMOL
25 2 horas 42 min 48 seg 650 PALENZUELA ESCAMEZ, JUAN CARLOS CD EL PERDIGAL
26 2 horas 42 min 58 seg 751
27 2 horas 43 min 33 seg 715 FERNANDO SOLA MARTINEZ INDEPENDIENTE
28 2 horas 43 min 41 seg 631 ALEIXOS CALVET, FRANCISCO JOSE INDEPENDIENTE
29 2 horas 44 min 45 seg 629 GARCIA HERNENDEZ, ANTONIO JESUS INDEPENDIENTE
30 2 horas 46 min 20 seg 647 GONGORA CAPEL, MANUEL CD EL PERDIGAL
31 2 horas 46 min 56 seg 694 MIGUEL OLLER QUILES CC ALBOJENSE
32 2 horas 51 min 30 seg 753
33 2 horas 52 min 14 seg 656 CASAS LOPEZ, ALBERTO SURESTE CABO GATA
34 2 horas 52 min 20 seg 610 SAAVEDRA MOLINA, FRANCISCO INDALO-GEONAT
35 2 horas 53 min 30 seg 615 RAMOS MIÑARRO, CARLOS CDC CARBONERAS
36 2 horas 53 min 59 seg 717 GERARDO MARTINEZ CABELLO INDEPENDIENTE
37 2 horas 54 min 14 seg 634 LOPEZ NAVARO, FRANCISCO TOMAS INDEPENDIENTE
38 2 horas 54 min 35 seg 652 GUTIERREZ GUTIERREZ, JUAN CD EL PERDIGAL
39 2 horas 54 min 40 seg 679 JOSE MANUEL CAPARROS BELMONTE CDC CARBONERAS
40 2 horas 55 min 34 seg 708 JUAN A. MUÑOZ DOBLADO NO MAS DATOS
41 2 horas 56 min 56 seg 725 SALVADOR PADILLA CUENCA INFOSOFT
42 2 horas 58 min 02 seg 728 ARISTIDES VALERO PEREZ BICICLETAS ARISTIDES
43 2 horas 59 min 10 seg 651 GUTIERREZ LOPEZ, JUAN CARLOS CD EL PERDIGAL
44 3 horas 00 min 00 seg 706 ANTONIO RUBIO GALLARDO INDEPENDIENTE
45 3 horas 01 min 00 seg 625 NOVILLO MENCHERO, VICTOR CD. TIKITAKA
46 3 horas 01 min 10 seg 617 MARTINEZ OLIVA, MANUEL CD. TIKITAKA
47 3 horas 01 min 20 seg 612 PLAZA ESPINOSA, DIEGO JESUS INDALO-GEONAT
48 3 horas 03 min 33 seg 716 JOSE A. ANGULO RAMOS INDEPENDIENTE
49 3 horas 03 min 50 seg 743 FRANCISCO FERNANDEZ SIMON CDC PULPI
50 3 horas 04 min 58 seg 628 MEDINA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE INDEPENDIENTE
51 3 horas 05 min 14 seg 705 ANATAEL COBO GARCIA INDEPENDIENTE
52 3 horas 07 min 56 seg 674 ANTONIO YBARRA CD EL PEDAL DE MARMOL
53 3 horas 11 min 06 seg 691 MANUEL GARCIA HERNANDEZ PEÑAS NEGRAS
54 3 horas 11 min 20 seg 621 PACHON TOCADO, MANUEL FERNANDO INDEPENDIENTE
55 3 horas 12 min 01 seg 744 PEDRO SANCHEZ TORRADO INDEPENDIENTE
56 3 horas 14 min 12 seg 606 MUÑOZ PRADO, LUIS INDEPENDIENTE
57 3 horas 14 min 38 seg 644 GUTIERREZ LOPEZ, VICTOR CD EL PERDIGAL
58 3 horas 14 min 17 seg 696 ALVARO P. GUTIERREZ GARCIA CDC DALIAS
59 3 horas 15 min 40 seg 639 MOLINA MUNUERA, ALONSO INDEPENDIENTE
60 3 horas 15 min 50 seg 687 JORGE MARTINEZ MARIN ALMERIAMTB
61 3 horas 16 min 09 seg 688 JOSE ANTONIO ROMERO LUQUE INDEPENDIENTE
62 3 horas 17 min 59 seg 638 BAEZA NIETO, EMILIO ALMERIAMTB
63 3 horas 17 min 59 seg 666 JUAN DE DIOS SANCHEZ PEREDA INDEPENDIENTE
64 3 horas 19 min 12 seg 646 RUIZ LOPEZ , JUAN JESUS CD EL PERDIGAL
65 3 horas 19 min 24 seg 750 FRANCISCO CANO GARCIA INDALO-GEONAT
66 3 horas 22 min 52 seg 619 CARRILLO FERRE, JAVIER CD. TIKITAKA
67 3 horas 27 min 01 seg 697 VICENTE M. RAMIREZ FLORES ADR BERJA
68 3 horas 27 min 08 seg 738 FRANCISCO LOPEZ LISARTE INDEPENDIENTE
69 3 horas 27 min 10 seg 671 ANTONIO MOLINA FLORES ALMERIAMTB
70 3 horas 27 min 46 seg 720 DOMINGO GARCIA FERNANDEZ CD EL PEDAL DE MARMOL
71 3 horas 28 min 00 seg 740 EMILIO ROMERO ROMERO PEÑAS NEGRAS
72 3 horas 29 min 43 seg 739 FRANCISCO PEDROSA FUNES INDEPENDIENTE
73 3 horas 30 min 33 seg 719 JOSE ANTONIO LOPEZ ORTEGA ALMERIAMTB
74 3 horas 31 min 54 seg 690 RAFAEL VILLAR FERNANDEZ CD LORCA
75 3 horas 32 min 39 seg 663 MANUEL GARCIA GARCIA INDEPENDIENTE
76 3 horas 32 min 55 seg 699 ANTONIO F. CAPARROS GARCIA CDC CARBONERAS
77 3 horas 32 min 58 seg 642 GARCIA FELICES, MANUEL J CD EL PERDIGAL
78 3 horas 33 min 25 seg 742 JAVIER RAMOS MOLPERECES Indaloaventura-geonatural
79 3 horas 34 min 14 seg 749 MIGUEL FRANCISCO MEDIALDEA PEREZ INDEPENDIENTE
80 3 horas 34 min 35 seg 727 CARLOS AGUILAR PEREZ AQUEATACAMOS
81 3 horas 35 min 33 seg 675 JOSE MANUEL GONZALEZ GALINDO LOSMASTRINKAIS.COM
82 3 horas 37 min 36 seg 684 JUAN F. FREIRE QUESADA DONDEBIKE
83 3 horas 38 min 46 seg 654 CASAS LOPEZ, JOSE LUIS SURESTE CABO GATA
84 3 horas 39 min 28 seg 655 MENDEZ LAO, AGUSTIN SURESTE CABO GATA
85 3 horas 39 min 36 seg 704 JESUS BARROSO RODRIGUEZ RUMBOSUR
86 3 horas 39 min 40 seg 718 ANTONIO LEON RAMON ALMERIAMTB
87 3 horas 41 min 22 seg 680 JORGE D. PARRA MARTIN CDC CARBONERAS
88 3 horas 41 min 40 seg 703 JUAN BARROSO RODRIGUEZ RUMBOSUR
89 3 horas 42 min 40 seg 729 ANTONIO J SANCHEZ LOPEZ INDEPENDIENTE
90 3 horas 42 min 51 seg 669 MIGUEL ANGEL ARENAS GONZALEZ INDEPENDIENTE
91 3 horas 44 min 22 seg 609 EUGENIO MARRUECOS SOLA INDALO-GEONAT
92 3 horas 44 min 78 seg 608 MORALES LIMIA, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE
93 3 horas 44 min 51 seg 677 DAVID MONTELLANO DEL AGUILA CTA AJCC HECACER
94 3 horas 44 min 55 seg 730 VICENTE PINAZO SOTILLO INDALOBIKE
95 3 horas 46 min 07 seg 660 MIRANDA MARTINEZ, JOSE AC VELEFIQUE
96 3 horas 47 min 35 seg 635 MONTES FERRE, JUAN JOSE ALMERIALIMPIA.COM
97 3 horas 47 min 40 seg 630 CORTES SANCHEZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE
98 3 horas 49 min 27 seg 746 GUILLERMO LAO FERNANDEZ TRIATLON ALMERIA
99 3 horas 50 min 23 seg 745 ANTONIO MARTINEZ GARCIA INDEPENDIENTE
100 3 horas 50 min 36 seg 710 ALFONSO BUJALANTE SANCHEZ
101 3 horas 56 min 06 seg 732 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ MARTIEZ INDEPENDIENTE
102 3 horas 57 min 09 seg 676 LAURA FALCON CERCADILLO CTA AJCC HECACER
103 4 horas 03 min 23 seg 616 PEREZ CRUZ, YOLANDA CDE CASCOLOKO
104 4 horas 04 min 35 seg 661 JUAN L MARTINEZ ESCORIZA AC VELEFIQUE
105 4 horas 04 min 36 seg 678 JOSE MARIA DIAZ LOPEZ AC VELEFIQUE
106 4 horas 04 min 27 seg 698 JOSE M. GARCIA BELTRAN AC VELEFIQUE
107 4 horas 08 min 50 seg 658 GARCIA RAMIREZ, MIGUEL ANGEL SURESTE CABO GATA
108 4 horas 08 min 53 seg 632 RUANO CARMONA, DAVID
109 4 horas 10 min 09 seg 648 HINOJO HERRERA, JESUS AVENTURA BIKE
110 4 horas 12 min 12 seg 605 TRANTER, ROBIN ALMERIAMTB
111 4 horas 15 min 15 seg 662 JUAN A MARTINEZ HIDALGO AC VELEFIQUE
112 4 horas 15 min 37 seg
113 4 horas 17 min 17 seg 683 JAVIER MARTIN MORALES INDEPENDIENTE
114 4 horas 18 min 37 seg 665 EDUARDO GARCIA PEREZ ALMERIAMTB
115 4 horas 19 min 14 seg 748 JUAN DIEGO RUANO RUIZ Indaloaventura-geonatural
116 4 horas 26 min 40 seg 707 JOSE L. PEREZ CAMPOS PEÑA MTB POSTALMERIA
117 4 horas 26 min 41 seg 709 MIGUEL A. RODRIGUEZ LEAL PEÑA MTB POSTALMERIA
118 4 horas 26 min 42 seg 713 PEDRO RUEDA ESPINOSA PEÑA MTB POSTALMERIA
119 4 horas 26 min 43 seg 692 ANTONIO PADILLA PADILLA LA CAÑADA
120 4 horas 26 min 44 seg 721 DAVID ALDAVERO LOSILLA CD TIKITAKA
121 4 horas 36 min 02 seg 711 JOSE ANTONIO ALVAREZ HERNANDEZ PEÑA MTB POSTALMERIA
122 4 horas 36 min 03 seg 714 JOSE ANTONIO HERNANDEZ SANCHEZ PEÑA MTB POSTALMERIA

Ver perfil de usuario

2 Re: clasificacion de velefique el Jue Jul 02, 2009 12:58 pm

Madremia vecino, estas mejor que armstrong en la montaña jeje, que fenomenos que estas hecho

Ver perfil de usuario

Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.